Прессованная жевательная косточка 21,2 см Fun 4096
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Прессованная жевательная косточка 21,2 см Fun 4096
Жевательная игрушка с формой классической косточки. Выполненная из плотно спрессованной не осветленной 100% натуральной воловьей кожи. Подходит по размеру для крупных пород. Используется как средство гигиены и лекарство против стресса. Продукт содержит огромное количество белка, поэтому не рекомендуется давать более 1 шт. в день. При этом собака должна получить достаточное количество жидкости.
Такую игрушку питомец предпочтет другим вещам, которые питомцы любят грызть в доме, доставляя немало хлопот хозяевам. Косточка помогает удовлетворять потребности в жевании, а также успокоить его. Вместе с тем, она хорошо укрепляет челюсти, мягко массирует десна и заодно щадящим и естественным способом снимает с зубов налет. Это является эффективной гигиенической процедурой, которая избавляет от неприятного запаха из пасти, причиной чего бывает именно зубной налет. Помимо этого, он же является причиной образования зубного камня.
Игрушка из кожи принадлежит линейке гигиенических продуктов GoodBite Fun и подходит для собак любой породы. Главное - правильно выбрать размер.
Выпускается в 6 размерах:
| Основные характеристики | |
| Модель | 89009713 |
| Вес товара | 165 г |
| Габариты | |
| Длина | 21 см |
| Ширина | 5 см |
| Высота | 3 см |
| Размер товара (см) | 21.2 х 5.3 х 3.3 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Италия |
| EAN CODE | 8010690104096 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Вес с упаковкой | 0.18 кг |
| Материал | Кожа |



